Цена
апартаменты | выезд | |
30 мин: | нет | нет |
час: | 7000 | нет |
два: | 14000 | 14000 |
ночь: | 35000 | 35000 |
18 лет
160 см
45 кг
1 размер
Русские
Брюнетки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 30.05.2025
Услуги
Основные
Дополнительно
Карта
Показать карту
Обо мне
Есть Вирт 500 р . ИНДИ В базовую стоимость 5 т входит либо Страпон и услуги БДСМ либо классика . Есть игрушки. Выбор тематики встречи обговаривается предварительно по телефону . Урологический массаж профессиональный . Всегда есть поперсы. Ролевые игры приветствуются . Наказание плохого мальчика , принуждение и моральные унижения . Секретарша , соседка , подруга жены. В квартире одна. Квартира с евро ремонтом .Speak English. От метро 1 мин . Переписка платная, выслать фото видео по оплате.

Встречались в феврале. Девушка красивая и классная, по процессу всё на 5. Общительная, открытая, было приятно поболтать. Время пролетело незаметно, от посещения остались только положительные эмоции. Платная парковка есть. Возраст действительно не limited, время за ней всегда можно получить. Рекомендую
Встречался с Диной несколько раз:) огромное Спасибо за эти виражи☺️Такая ласкововая девочка! Надеюсь вернуться обязательно!)
У меня не хватает слов, чтобы описать всю ту нежность, которой окутывает вас с первых минут встречи. Время с ней летит незаметно. Времени с ней вообще не существует - есть только страсть, нежность и душевность. Не знаю, может это просто хорошая актёрская игра (или действительно была реальная симпатия - I want to believe), но с ней очень легко и комфортно. И вы это тоже почувствуете. Вам не захочется от неё уходить. Девочка максимально разносторонняя личность )))
Квартира большая и чистая. Всё что нужно включая даже халат!
Красивая, милая, страстная, с бархатной кожей. Получил максимальное удовольствие и физическое и моральное. Сервис 10 из 5.
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 02.12.2024